Повышение качества эпоксидного слоя в керамических конденсаторах высокого напряжения

خبریں

Повышение качества эпоксидного слоя в керамических конденсаторах высокого напряжения

Внешний герметизирующий слой керамических конденсаторов высокого напряжения, особенно эпоксидный слой, сложадиный слой нкапсуляции, но также значительно влияет на общее качество и характеристики самого конденсатора.
 
Прежде всего, связь между керамическими чипами и эпоксидным слоем является критической точкой соединения. Слабая связь может привести к снижению емкости. Поэтому плотность этих точек связи прямо влияет на целостность эпоксидного слоя، более плотные связи приводные связи приводные связи прямо влияет ых разрядов.
 
Во-вторых, во время работы керамических конденсаторов при высоком напряжении или условиях разрыва происходит разрыва происходит. Это повторное термическое напряжение вызывает несоответствие между расширением и сжатием основных компоненых компонентовет, олы Емкость газа внутри конденсатора значительно снижается, а напряжение на эпоксидном слое резко возрастает, что делавентельно снижается HODу из строя.
 
Кроме того, общепризнано, что после процесса спекания при высокой температуре конденсаторам требуеткой период восявястяность период го напряжения естественными процессами. Чем дольше период восстановления، тем больше способность конденсаторов выдерживать напряжение, обеспечевя болеская больше. مثال کے طور پر، сравнивая новые конденсаторы с теми, которые прошли почти два месяца восстановления, последние имеют головет конденсаторы и к напряжению и достигают уровня 80 кВ или более, даже если изначально тестировались на 60 кВ.
 
Более того, выбор эпоксидных материалов может повлиять на работу конденсаторов при разных температурах. Некоторые керамические конденсаторы высокого напряжения могут иметь сниженную эффективность при низких температуры. مثال کے طور پر، если они подвергаются замораживанию при температуре -30 градусов Цельсия, могут появляться трещиновых появляться дного материала при таких низких температурах или несовместимости с расширением и сжатием керамических чипов. в в з ез з з ابتداء ، наchale ، нананнанالف нение ، вызызызызызызызызызызызызызызызLлLлLлLELL کرتے ہیں ، хоllellll کرتے ہیں х ، хоca ، н у у уененш у у о о о о в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в в о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о ، ацц струк کرتے ہیں۔
 
Путем устранения этих факторов и обеспечения качества эпоксидного слоя производители могут улучшить общуди производители нсаторов высокого напряжения.

HVC Конденсатор - производитель высоковольтных керамических конденсаторов, предлагающий продукцию, способнувольтныю способнувольтных е японские и американские brendы. Мы получили подтверждение и массовые заказы от важных клиентов в Европе и Японии. Кроме того, HVC Конденсатор имеет отдельный русскоязычный веб-сайт www.hv-caps.ru, чтобы облегчить русскоязычным клиентам получение подробной информации о продукции HVC Конденсатор и глвоболобольний Конденсатор тных keramicческих конденсаторов. Если у клиентов, говорящих на русском, возникнут потребности, HVC Конденсатор может посоветовать местного агеветовать местного агендоветовать сделках.
پچھلا: اگلے:Э

اقسام

خبریں

ہم سے رابطہ کریں

رابطہ: سیلز ڈپارٹمنٹ

فون: + 86 13689553728

ٹیلی فون: +-86 755-61167757

ای میل: [ای میل محفوظ]

شامل کریں: 9B2 ، تیان زیانگ بلڈنگ ، تیانان سائبر پارک ، فوٹیان ، شینزین ، PR سی